Уральское отделение корпорации «Галактика» возглавил Владимир Анаскин

 : Новости

С 3 июля 2019 года Владимир Анаскин назначен руководителем регионального отделения «Галактика-Урал». Ранее корпорация «Галактика» объявила о присоединении Владимира к корпоративному штабу в качестве нового члена правления.

Уральское отделение корпорации «Галактика» возглавил Владимир Анаскин«Назначение Владимира главой Уральского отделения является логичным следствием его прихода в компанию. Высокие компетенции и большой опыт работы в этом регионе позволят сфокусироваться на более перспективных с точки зрения развития корпорации направлениях, которые имеют высокий потенциал роста сегодня и в будущем», – прокомментировал первый вице-президент корпорации «Галактика» Андрей Марушкевич.

 

Уральское отделение корпорации «Галактика» возглавил Владимир Анаскин«Продукты корпорации «Галактика» становятся все более востребованными на рынке и отвечают как вызовам, стоящим перед бизнесом, так и тенденциям по импортозамещению ПО в Российской Федерации. Я с оптимизмом вливаюсь в команду корпорации и «Галактика-Урал» и планирую активно развивать бизнес компании и ее регионального подразделения, используя свои знания и опыт работы в ведущих отечественных и зарубежных ИТ-компаниях», – прокомментировал Владимир Анаскин.